Защитник земли Русской Александр Невский

30.03.2021 16:32

Итоги конкурса детского рисунка, посвященного 800-летию со дня рождения князя

В первых числах марта 2021 года среди детских художественных учебных заведений был объявлен конкурс детского рисунка «Защитник земли Русской Александр Невский». Конкурс представлял собой современное видение образа князя Александра Невского, ребята должны были его нарисовать как они его себе представляют, что они о нём и о его подвиге перед землёй Русской знают. Откликнулось большое количество творческих ребят, но строгая комиссия выбрала всего несколько работ: «Слава!», Левицкая София, 14 лет; «На страже земли Русской», Крылова Александра, 13 лет; «В дозоре», Юнусов Ферат, 10 лет; «Княжьи доспехи», Садовая Лиза, 8 лет; «Лик», Сафаралиева Самира, 10 лет.
   Все участники получили сертификаты за участие в конкурсе, а лучшие работы отмечены дипломами.

Судак освобождённый
13 Апрель 2021

Открытый урок ко Дню Освобождения Судака

День Освобождения Судака