Видеопоздравление с праздником Великой Победы!

08.05.2020 00:00

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём Великой Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души! Пожелаем нашим ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем им, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой Победе.

С праздником!

Лад да Любовь
08 Июль 2020

Видеодайджест праздника "День семьи, любви и верности"