Три цвета в это лето!

12.06.2019 10:26

Ко Дню России в музее-заповеднике "Судакская крепость" провели праздничную акцию

"Мой триколор" - так называлась акция, проведённая сотрудниками музея-заповедника "Судакская крепость" в День России.

Всё создавало настроение праздника ещё у входа в Судакскую крепость: государственные флаги Российской Федерации и Республики Крым развивались на воротах барбакана; Приветливые экскурсоводы поздравляли экскурсантов с праздником; играла музыка, и, сотрудники музея-заповедника раздавали триколоры-ленточки, тем самым поднимая настроение гостей. А на территории самой крепости находится фотозона с огромным флагом России, где все желающие смогли сделать фото на память.

Лад да Любовь
08 Июль 2020

Видеодайджест праздника "День семьи, любви и верности"

Мы желаем счастья всем…