Театральный сезон продолжается

20.08.2019 15:09

На сцене Судакской крепости - новый спектакль

15 августа на сцене Судакской крепости вновь был праздник театра. На этот раз гости из Симферополя привезли интересный спектакль с интригующим названием «Истории Дон Жуана».
   Пьеса написана драматургом Валентином Красногоровым, чья авторская манера смело сочетает лиризм и острую сатиру, глубокий психологизм и тонкий юмор. Драматург часто использует неожиданные повороты сюжета и парадоксальные ситуации, которые держат публику в напряжении до самого финала.
   Завязка спектакля необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. Весь спектакль пересказывать мы не берёмся, его можно увидеть на камерной сцене Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, скажем одно: всё закончилось хорошо, но так, как никто и не предполагал.
   Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист Украины Юрий Федоров. Роли в спектакле исполняют народный артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженный артист Украины Сергей Ющук и заслуженная артистка Республики Крым Жанна Бирюк.

Страницы истории античного Крыма
01 Март 2021

Открытие выставки из фондов музея-заповедника "Калос Лимен"

Очарование юга