Страна, мы гордимся тобой!

12.06.2019 10:45

В Судакской крепости прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России

Накануне большого для граждан нашей страны праздника Дня России, 11 июня, в Судакской крепости состоялся концерт, посвященный этому знаменательному событию.
   Для гостей крепости в этот вечер выступали артисты театра песни "Подворье" Крымской Государственной филармонии ( художественный руководитель – Заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка Крыма Алена Удалова). Директор ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" Светлана Емец поздравила собравшихся гостей с наступающим праздником и пожелала хорошего настроения в праздничные дни.
   Концерты популярного севастопольского театра песни «Подворье» — всегда большое событие. Любимые русские песни в эстрадном стиле исполняются талантливыми артистами, каждый номер которых — это мини-спектакль. Замысловатый сценарий концертов, красивые костюмы, динамичность программы и неповторимая красота русских и русско-цыганских песен. Репертуар коллектива включает фольклорно-эстрадные постановки, популярные русские, украинские, цыганские песни в эстрадной обработке. В составе коллектива работает шесть заслуженных артистов Автономной Республики Крым.
   За годы существования театр песни «Подворье» стал любимым не только в Крыму, Украине, России, но за рубежом. И в этот вечер они ещё раз подтвердили свою народную любовь. Благодарные зрители не хотели отпускать артистов.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ http://sudak-museum.ru/ru/videomaterialy/kontsert-ko-dnju-rossii.html

Лад да Любовь
08 Июль 2020

Видеодайджест праздника "День семьи, любви и верности"