Остановись и подумай!

26.06.2020 09:09

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» против наркотиков

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом ежегодно отмечается во многих странах мира 26 июня. Дата была установлена Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании. Это решение было принято на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 1987 года.
   Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества во многих странах.
   Эту точку зрения разделяют, и сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» и в это день мы присоединяемся к тем, кто выбирает здоровое и счастливое будущее.

МЫ ПРОТИВ НАРОКОТИКОВ!

Лад да Любовь
08 Июль 2020

Видеодайджест праздника "День семьи, любви и верности"