С любовью к женщине

05.03.2021 00:00

В историческом музее состоялась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня – 8 марта, в музее-заповеднике «Судакская крепость» прошло мероприятие, посвященное этому празднику. Сотрудники музея-заповедника подготовили яркое и эмоциональное литературно-музыкальное торжество.
   Праздник начался с музыкальной композиции в исполнении Казима Джемилова, сумевшего создать приподнятое настроение своей игрой на саксофоне.  Методист музея-заповедника Святослав Мысив  тепло поздравил представительниц нежного пола. Владимир Стариков выступил  с монологом о любви: в его исполнении лирично прозвучали  стихи и песни о женщинах.
   Чувственная страничка сменилась шуточной интеллектуальной игрой. Неожиданно приятным стало оригинальное видео поздравление от сильной половины музея-заповедника. Выступление задорного квинтета с песней о трудностях мужчин в праздничный день 8 марта послужило кульминацией вечера и вызвало шквал аплодисментов и искрение улыбки женщин.
   В завершение программы рыцари крепости вручили очаровательным дамам букеты весенних цветов с пожеланиями счастья и любви.

Судак освобождённый
13 Апрель 2021

Открытый урок ко Дню Освобождения Судака

День Освобождения Судака