Реет триколор в Судакской крепости

22.08.2019 14:10

В Судакской крепости организовали праздничную программу в День государственного флага России

В день главного символа государства в Судакской крепости традиционно проводится акция «Под флагом России». У центрального входа вывешиваются флаги Российской Федерации и Республики Крым, играет музыка.
   22 августа сотрудники музея-заповедника предложили посетителям принять участие в интерактивном квесте «Под флагом России». Мастера аквагрима наносили желающим рисунок триколора, желающие получали ленточку цветов российского флага.
   Участники игры-квеста, дети и взрослые, показали свои знания о символах государства, их значении и роли в жизни гражданина страны. За правильные ответы знатоки получили сертификаты участника.
   У пятиметрового флага России, расположенного на сцене, на фоне знаменитой Судакской крепости весь день фотографируются гости музея-заповедника.

Страницы истории античного Крыма
01 Март 2021

Открытие выставки из фондов музея-заповедника "Калос Лимен"

Очарование юга