Премьера бархатного сезона под открытым небом

25.09.2019 18:36

На Судакской крепости завершились  театральные  курортные  сезоны

16 сентября гости музея  под открытым небом на сцене Судакской крепости посмотрели премьеру бархатного сезона.  «Русский театральный дом»  давал мелодраму «Ночной гость».
   В спектакле были заняты ведущие артисты Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького:  народный артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженные артисты Украины Людмила Юрова и Сергей Ющук.
   Каждому человеку хотелось бы чувствовать себя необходимым и любимым. Это желание становится основным мотивом мыслей и поступков героев спектакля. В жизни благополучной и обеспеченной семьи кажется есть все… Однако нет самого главного. Все попытки выйти из порочного круга построенных на лжи и фальши отношений терпят неудачу. Жизнь со временем приобретает иллюзорные черты, но однажды все неожиданно и кардинально меняется…
   На первый взгляд, в спектакле обыгрывается банальный сюжет любовного треугольника, но буквально с первых минут становится ясно, что не всё так тривиально просто. Закручена постановка на мистике, драме и комедии, которые  гармонично переплетались  в ярком сценическом действии, развернувшемся на сцене.
   Публика долго аплодировала артистам и вызывала их на «бис». Яркий свет рамп, цветы любимым исполнителям и фото на память. На крепости завершились театральные курортные сезоны до будущего года.

Память о войне священна
09 Май 2021

День Победы в музее-заповеднике

«АРТ-КАМПУС» в Судакской крепости