Победителям и участникам конкурса рисунка вручены призы

30.10.2020 13:03

Музей-заповедник «Судакская крепость» поощрил детей за участие в конкурсе рисунков

29 октября завершился конкурс рисунков «Судак в прошлом и будущем», организованный ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость».
   30 октября заместитель директора Валерия Воротилова и методист Святослав Мысив в торжественной обстановке вручили сертификаты участника, памятные призы и дипломы ребятам, представившим свои работы на конкурс. Самыми активными оказались воспитанники МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак.
   Дипломы I, II и III степени в номинации «Дошкольник» и памятные призы получили: Сергей Пономаренко, Зекие Мухтарова, Асан Аметов.
   Дипломы I, II и III степени в номинации «Школьник» и памятные призы получили: Айше Булатова, Евгения Крежевская, Стелла Гореленко.
   В номинации «Подросток» победила Алиме Сейтумерова.
   Победители конкурса получили достойные призы от музея-заповедника «Судакская крепость» - альбомы для рисования, наборы для творчества и краски.

Славянское наследие
24 Май 2021

Интерактивное мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры

Музейная педагогика – в действии