Новогодние сюрпризы от музея

01.01.2021 14:34

1 января прошла новогодняя беспроигрышная лотерея от музея-заповедника

Новый год - пора сюрпризов и волшебства. В первый день Нового 2021 года посетителей музея-заповедника «Судакская крепость» встречали приятные неожиданные радости.  Атмосферу праздника создавали яркие гирлянды, поздравления от кассиров и контролеров, новогодняя музыка и фотозона с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными санями.
   Первые сто посетителей стали участниками беспроигрышной лотереи «Новогодний подарок».  Дед Мороз весело и непринужденно проводил розыгрыш. Помощником любимец детворы и взрослых выбрал мальчика Олега, который приехал в Крым из Москвы со своими родителями. География посетителей музея-заповедника в первый день года весьма обширна – Москва, Самара, Краснодар, Тимошевск, Подмосковье, Саранск, Симферополь, Феодосия, Судак.
   Сувениры от музея-заповедника, солнечная, теплая погода, радостное настроение и вдохновляющее величие Судакской крепости задали отличный тон на весь предстоящий год.

Память о войне священна
09 Май 2021

День Победы в музее-заповеднике

«АРТ-КАМПУС» в Судакской крепости