Музей-заповедник поздравил студентов в Татьянин день

25.01.2021 17:31

День студента удался на славу

В музее-заповеднике стало хорошей традицией проводить совместные мероприятия со студентами Судакского филиала «Романовского колледжа индустрии гостеприимства».
   25 января на встречу с подростками пришли методисты Мария Щеголева и Святослав Мысив. С первых минут обучающиеся были вовлечены в развлекательно-познавательную атмосферу мероприятия «День студента». Не забыли поздравить всех Татьян, потому что с легкой руки императрицы Елизаветы Петровны святая Татьяна стала известна и почитаема в России как покровительница студенчества.
   Ребята увлеченно участвовали в неординарных конкурсах. Молодежь упражнялась во владении «великим и могучим», подбирая наибольшее количество эпитетов, характеризующих качества студента к каждой букве этого слова. Студенты тренировали скорость и командный дух в спортивной эстафете. Преподаватель английского языка Ирина Михайловна Гончарова раскрыла секреты особых студенческих обычаев и примет.
   После музыкальной паузы последовал сюрприз - сладкие румяные булочки, приготовленные самими ребятами.
   Насыщенная программа мероприятия оставила приятное послевкусие у всех участников, как в прямом, так и в переносном смысле.

Память о войне священна
09 Май 2021

День Победы в музее-заповеднике

«АРТ-КАМПУС» в Судакской крепости