Круглый стол с крымскими турфирмами

10.01.2020 21:41

В историческом музее (Бывший особняк Функа) состоялся круглый стол с представителями крымских турфирм

Встречи такого рода стали для музея-заповедника традиционными и проводятся в начале каждого года.
   Традиция живого общения с коллегами по экскурсионному обслуживанию жителей и гостей полуострова продолжилась и в этом году. Судакскую крепость представляли научные работники, методисты, экскурсоводы, то есть сотрудники, непосредственно принимающие посетителей музея-заповедника и хорошо знающие все тонкости этой работы.
   Формат круглого стола подразумевает острые вопросы, и они прозвучали. Представители турфирм представили своё видение работы в сфере экскурсионного обслуживания туристов. Последовали поиски конструктивных решений поставленных вопросов, определён вектор дальнейшего развития профессиональных отношений.
   В завершении встречи последовал обмен приятными сувенирами.

Город тысячи храмов
28 Июль 2020

Видеоэкскурсия ко Дню Крещения Руси

День рождения башни