Достойно выполняем свою миссию

19.05.2021 00:00

В Международный день музеев коллективу – низкий поклон и благодарность

18 мая, в Международный день музеев, в музее-заповеднике «Судакская крепость» звучали поздравления в адрес коллектива, который достойно выполняет почетную миссию по сохранению, изучению и популяризации культурного достояния страны. Директор музея-заповедника Светлана Емец поздравила сотрудников с профессиональным праздником, передала слова приветствия Главы Республики Крым Сергея Аксенова и министра культуры Республики Крым Арины Новосельской.
   По доброй традиции в этот день заслуги сотрудников были отмечены грамотами и благодарностями.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, активную деятельность и весомый личный вклад в развитие культуры и в связи с празднованием Международного дня музеев благодарности администрации города Судака вручены контролёру билетов Владимиру Воротняку и рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Сергею Красильникову.
   За ответственное отношение к работе и образцовое исполнение служебных обязанностей Почетными грамотами ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» награждены начальник хозяйственного отдела Василий Маркович, музейный смотритель Наталья Балашова, сантехник Павел Киселёв, подсобный рабочий Станислав Бутаков.
   Благодарности музея-заповедника «Судакская крепость» получили хранитель музейных предметов Карина Денисенко, старший кассир Наталья Мазур, контролёр билетов Александр Исаков, кассир Елена Макеева.
   Ежедневный кропотливый труд экскурсоводов, реставраторов, художников, историков, методистов, научных работников позволяет людям прикоснуться к прошлому, приобщиться к богатому культурному наследию нашей страны и познакомиться с её историей.

Славянское наследие
24 Май 2021

Интерактивное мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры

Музейная педагогика – в действии