День пожилого человека

01.10.2017 10:38

День пожилого человека

1 октября – особый день для старших граждан по всему миру, в этот день отмечается Международный день пожилого человека. В Суданском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов широко праздновали это событие: хор ЦСО исполнял народные песни, юные школьники поздравляли своих бабушек и дедушек с праздником мудрости, поздравления звучали и от гостей представителей финансовых структур, отделения ГЕНБАНКА, и структур правопорядка, отдел МВД России по г. Судаку. В числе приглашенных были и представители ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» в лице его руководителя В.А.Старикова, который сердечно поздравил собравшихся с праздником,  пожелал здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.

Память о войне священна
09 Май 2021

День Победы в музее-заповеднике

«АРТ-КАМПУС» в Судакской крепости