За сокровищами Солдайи

09.09.2017 00:00

Игра-квест "За сокровищами Солдайи"

В рамках культурно-массового мероприятия «Гостеприимная Солдайя» прошел игровой детский квест.

Команды разных школ региона искали сокровища города, спрятанные хитрым пиратом Джеком Воробьём.

Заданий было много: стрельба из лука, как защитники Солдайи, пройти по лабиринту Кузнеца, отгадать ребусы у мудрого Старца, собирать кусочки карты… и в конце пройти сложные испытания капитана Джека Воробья. После поиска ключа, который хитрый пират не хотел отдавать, дети получили свои заслуженные награды: золотые пиастры в виде брелоков, ручки, блокноты и сладкие подарки. Руководитель музея-заповедника поздравил ребят с победой и вручил им памятные грамоты и сувениры.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны