Встреча с фантастами

16.06.2017 15:26

Писатели-фантасты в крепости

В эти дни в Судаке проходит фестиваль фантастики «Летучий фрегат». В работе фестиваля принимают участие крупнейшие российские фантасты Владимир Васильев (вместе с Сергеем Лукьяненко автор романа «Дневной дозор»), Глеб Гусаков (вместе со своим соавтором Александром Христовым известный под псевдонимом Ярослав Веров), Дмитрий Байкалов, Ксения Баштовая, директора издательства «Шико-Севастополь» Дмитрий Барздун и Юрий Иванов. 16 июня фантасты были гостями Судакской крепости, где их принимал ученый секретарь музея-заповедника, а по совместительству член союза фантастов Крыма Алексей Тимиргазин.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».