Встреча с фантастами

16.06.2017 15:26

Писатели-фантасты в крепости

В эти дни в Судаке проходит фестиваль фантастики «Летучий фрегат». В работе фестиваля принимают участие крупнейшие российские фантасты Владимир Васильев (вместе с Сергеем Лукьяненко автор романа «Дневной дозор»), Глеб Гусаков (вместе со своим соавтором Александром Христовым известный под псевдонимом Ярослав Веров), Дмитрий Байкалов, Ксения Баштовая, директора издательства «Шико-Севастополь» Дмитрий Барздун и Юрий Иванов. 16 июня фантасты были гостями Судакской крепости, где их принимал ученый секретарь музея-заповедника, а по совместительству член союза фантастов Крыма Алексей Тимиргазин.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.