Встреча с фантастами

16.06.2017 15:26

Писатели-фантасты в крепости

В эти дни в Судаке проходит фестиваль фантастики «Летучий фрегат». В работе фестиваля принимают участие крупнейшие российские фантасты Владимир Васильев (вместе с Сергеем Лукьяненко автор романа «Дневной дозор»), Глеб Гусаков (вместе со своим соавтором Александром Христовым известный под псевдонимом Ярослав Веров), Дмитрий Байкалов, Ксения Баштовая, директора издательства «Шико-Севастополь» Дмитрий Барздун и Юрий Иванов. 16 июня фантасты были гостями Судакской крепости, где их принимал ученый секретарь музея-заповедника, а по совместительству член союза фантастов Крыма Алексей Тимиргазин.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.