Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Встреча с фантастами

16.06.2017 15:26

Писатели-фантасты в крепости

В эти дни в Судаке проходит фестиваль фантастики «Летучий фрегат». В работе фестиваля принимают участие крупнейшие российские фантасты Владимир Васильев (вместе с Сергеем Лукьяненко автор романа «Дневной дозор»), Глеб Гусаков (вместе со своим соавтором Александром Христовым известный под псевдонимом Ярослав Веров), Дмитрий Байкалов, Ксения Баштовая, директора издательства «Шико-Севастополь» Дмитрий Барздун и Юрий Иванов. 16 июня фантасты были гостями Судакской крепости, где их принимал ученый секретарь музея-заповедника, а по совместительству член союза фантастов Крыма Алексей Тимиргазин.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.