Встреча с фантастами

16.06.2017 15:26

Писатели-фантасты в крепости

В эти дни в Судаке проходит фестиваль фантастики «Летучий фрегат». В работе фестиваля принимают участие крупнейшие российские фантасты Владимир Васильев (вместе с Сергеем Лукьяненко автор романа «Дневной дозор»), Глеб Гусаков (вместе со своим соавтором Александром Христовым известный под псевдонимом Ярослав Веров), Дмитрий Байкалов, Ксения Баштовая, директора издательства «Шико-Севастополь» Дмитрий Барздун и Юрий Иванов. 16 июня фантасты были гостями Судакской крепости, где их принимал ученый секретарь музея-заповедника, а по совместительству член союза фантастов Крыма Алексей Тимиргазин.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны