Встреча с бардом

04.05.2018 18:27

Выступление поэта-песенника Владимира Юринова в историческом музее

3 мая в историческом музее «Дача Функа» прошла творческая встреча поэта-песенника, писателя, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей Владимира Юринова.

Автор поэтических сборников и двух книг прозы, он известен своими рассказами о военной службе, которую знает не понаслышке, поскольку он сам бывший военный-лётчик, и как он сам говорит о себе: «летал, служил, писал, в космос так и не попал – сначала закончилась романтика, а чуть позже – здоровье».

Встреча с Владимиром Юриновым прошла непринуждённо, в творческой обстановке, звучали песни его собственного сочинения, стихи, проза. Владимир презентовал свою книгу «На картах не значится», вместе со своей музой и по совместительству женой Аллой.

Собравшиеся на встречу гости с большим интересом познакомились с творчеством Владимира, а благодарностью автору были дружные аплодисменты, неподдельный смех и искренние, восторженные взгляды.

Счастливчикам в награду достались книги с автографом автора.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны