Встреча с бардом

04.05.2018 18:27

Выступление поэта-песенника Владимира Юринова в историческом музее

3 мая в историческом музее «Дача Функа» прошла творческая встреча поэта-песенника, писателя, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей Владимира Юринова.

Автор поэтических сборников и двух книг прозы, он известен своими рассказами о военной службе, которую знает не понаслышке, поскольку он сам бывший военный-лётчик, и как он сам говорит о себе: «летал, служил, писал, в космос так и не попал – сначала закончилась романтика, а чуть позже – здоровье».

Встреча с Владимиром Юриновым прошла непринуждённо, в творческой обстановке, звучали песни его собственного сочинения, стихи, проза. Владимир презентовал свою книгу «На картах не значится», вместе со своей музой и по совместительству женой Аллой.

Собравшиеся на встречу гости с большим интересом познакомились с творчеством Владимира, а благодарностью автору были дружные аплодисменты, неподдельный смех и искренние, восторженные взгляды.

Счастливчикам в награду достались книги с автографом автора.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.