Встреча с бардом

04.05.2018 18:27

Выступление поэта-песенника Владимира Юринова в историческом музее

3 мая в историческом музее «Дача Функа» прошла творческая встреча поэта-песенника, писателя, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей Владимира Юринова.

Автор поэтических сборников и двух книг прозы, он известен своими рассказами о военной службе, которую знает не понаслышке, поскольку он сам бывший военный-лётчик, и как он сам говорит о себе: «летал, служил, писал, в космос так и не попал – сначала закончилась романтика, а чуть позже – здоровье».

Встреча с Владимиром Юриновым прошла непринуждённо, в творческой обстановке, звучали песни его собственного сочинения, стихи, проза. Владимир презентовал свою книгу «На картах не значится», вместе со своей музой и по совместительству женой Аллой.

Собравшиеся на встречу гости с большим интересом познакомились с творчеством Владимира, а благодарностью автору были дружные аплодисменты, неподдельный смех и искренние, восторженные взгляды.

Счастливчикам в награду достались книги с автографом автора.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».