Встреча с бардом

04.05.2018 18:27

Выступление поэта-песенника Владимира Юринова в историческом музее

3 мая в историческом музее «Дача Функа» прошла творческая встреча поэта-песенника, писателя, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей Владимира Юринова.

Автор поэтических сборников и двух книг прозы, он известен своими рассказами о военной службе, которую знает не понаслышке, поскольку он сам бывший военный-лётчик, и как он сам говорит о себе: «летал, служил, писал, в космос так и не попал – сначала закончилась романтика, а чуть позже – здоровье».

Встреча с Владимиром Юриновым прошла непринуждённо, в творческой обстановке, звучали песни его собственного сочинения, стихи, проза. Владимир презентовал свою книгу «На картах не значится», вместе со своей музой и по совместительству женой Аллой.

Собравшиеся на встречу гости с большим интересом познакомились с творчеством Владимира, а благодарностью автору были дружные аплодисменты, неподдельный смех и искренние, восторженные взгляды.

Счастливчикам в награду достались книги с автографом автора.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.