ВИЗИТ В НЕЗАВИСИМУЮ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ СТУДЕНТОВ

21.07.2017 18:26

Лекция в НАРС

21 июля хранитель Александр Вялков и учёный секретарь   Мария Рогова   побывали в гостях  в Независимой  Автономной Республике Студентов  (НАРС) . Эта республика, населённая студентами российских вузов, расположена в селе Морское Судакского городского округа на базе отдыха «Морская Ривьера». Согласно договору о сотрудничестве, студентам были прочитаны две лекции: по истории Республики Крым (автор М. Рогова), и приуроченная к предстоящему Дню Военно-морского флота РФ,  «Типы кораблей , использовавшихся для навигации в Чёрном море в античности и средневековье»  (автор А.Вялков). Лекции вызвали неподдельный интерес слушателей.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.