ВИЗИТ В НЕЗАВИСИМУЮ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ СТУДЕНТОВ

21.07.2017 18:26

Лекция в НАРС

21 июля хранитель Александр Вялков и учёный секретарь   Мария Рогова   побывали в гостях  в Независимой  Автономной Республике Студентов  (НАРС) . Эта республика, населённая студентами российских вузов, расположена в селе Морское Судакского городского округа на базе отдыха «Морская Ривьера». Согласно договору о сотрудничестве, студентам были прочитаны две лекции: по истории Республики Крым (автор М. Рогова), и приуроченная к предстоящему Дню Военно-морского флота РФ,  «Типы кораблей , использовавшихся для навигации в Чёрном море в античности и средневековье»  (автор А.Вялков). Лекции вызвали неподдельный интерес слушателей.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.