Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

ВИЗИТ В НЕЗАВИСИМУЮ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ СТУДЕНТОВ

21.07.2017 18:26

Лекция в НАРС

21 июля хранитель Александр Вялков и учёный секретарь   Мария Рогова   побывали в гостях  в Независимой  Автономной Республике Студентов  (НАРС) . Эта республика, населённая студентами российских вузов, расположена в селе Морское Судакского городского округа на базе отдыха «Морская Ривьера». Согласно договору о сотрудничестве, студентам были прочитаны две лекции: по истории Республики Крым (автор М. Рогова), и приуроченная к предстоящему Дню Военно-морского флота РФ,  «Типы кораблей , использовавшихся для навигации в Чёрном море в античности и средневековье»  (автор А.Вялков). Лекции вызвали неподдельный интерес слушателей.

День Святого Николая
20 Декабрь 2017

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Новогодний утренник