ВИЗИТ В НЕЗАВИСИМУЮ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ СТУДЕНТОВ

21.07.2017 18:26

Лекция в НАРС

21 июля хранитель Александр Вялков и учёный секретарь   Мария Рогова   побывали в гостях  в Независимой  Автономной Республике Студентов  (НАРС) . Эта республика, населённая студентами российских вузов, расположена в селе Морское Судакского городского округа на базе отдыха «Морская Ривьера». Согласно договору о сотрудничестве, студентам были прочитаны две лекции: по истории Республики Крым (автор М. Рогова), и приуроченная к предстоящему Дню Военно-морского флота РФ,  «Типы кораблей , использовавшихся для навигации в Чёрном море в античности и средневековье»  (автор А.Вялков). Лекции вызвали неподдельный интерес слушателей.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.