ВИЗИТ В НЕЗАВИСИМУЮ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ СТУДЕНТОВ

21.07.2017 18:26

Лекция в НАРС

21 июля хранитель Александр Вялков и учёный секретарь   Мария Рогова   побывали в гостях  в Независимой  Автономной Республике Студентов  (НАРС) . Эта республика, населённая студентами российских вузов, расположена в селе Морское Судакского городского округа на базе отдыха «Морская Ривьера». Согласно договору о сотрудничестве, студентам были прочитаны две лекции: по истории Республики Крым (автор М. Рогова), и приуроченная к предстоящему Дню Военно-морского флота РФ,  «Типы кораблей , использовавшихся для навигации в Чёрном море в античности и средневековье»  (автор А.Вялков). Лекции вызвали неподдельный интерес слушателей.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».