Визит министра культуры

06.07.2017 14:02

Министр культуры РК посетила Судакскую крепость

5 июля Судакскую крепость посетил министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская. Она проверила работу музея-заповедника, сделала необходимые рекомендации и указания. В целом работой музея-заповедника министр остался доволен. Арина Вадимовна встретилась с дирекцией с киносъемочной группы приключенческой комедии «Вечная жизнь» (продюсер и одновременно исполнитель главной роли Алексей Гуськов); съемки фильма проходят на территории крепости. Также состоялась встреча и беседа с участниками ремесленного фестиваля. Сотрудники музея-заповедника готовы к своевременному и добросовестному выполнению полученных рекомендаций и указаний.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

Музейный десант в школе