Визит министра культуры

06.07.2017 14:02

Министр культуры РК посетила Судакскую крепость

5 июля Судакскую крепость посетил министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская. Она проверила работу музея-заповедника, сделала необходимые рекомендации и указания. В целом работой музея-заповедника министр остался доволен. Арина Вадимовна встретилась с дирекцией с киносъемочной группы приключенческой комедии «Вечная жизнь» (продюсер и одновременно исполнитель главной роли Алексей Гуськов); съемки фильма проходят на территории крепости. Также состоялась встреча и беседа с участниками ремесленного фестиваля. Сотрудники музея-заповедника готовы к своевременному и добросовестному выполнению полученных рекомендаций и указаний.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны