Визит министра культуры

06.07.2017 14:02

Министр культуры РК посетила Судакскую крепость

5 июля Судакскую крепость посетил министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская. Она проверила работу музея-заповедника, сделала необходимые рекомендации и указания. В целом работой музея-заповедника министр остался доволен. Арина Вадимовна встретилась с дирекцией с киносъемочной группы приключенческой комедии «Вечная жизнь» (продюсер и одновременно исполнитель главной роли Алексей Гуськов); съемки фильма проходят на территории крепости. Также состоялась встреча и беседа с участниками ремесленного фестиваля. Сотрудники музея-заповедника готовы к своевременному и добросовестному выполнению полученных рекомендаций и указаний.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.