Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Визит министра культуры

06.07.2017 14:02

Министр культуры РК посетила Судакскую крепость

5 июля Судакскую крепость посетил министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская. Она проверила работу музея-заповедника, сделала необходимые рекомендации и указания. В целом работой музея-заповедника министр остался доволен. Арина Вадимовна встретилась с дирекцией с киносъемочной группы приключенческой комедии «Вечная жизнь» (продюсер и одновременно исполнитель главной роли Алексей Гуськов); съемки фильма проходят на территории крепости. Также состоялась встреча и беседа с участниками ремесленного фестиваля. Сотрудники музея-заповедника готовы к своевременному и добросовестному выполнению полученных рекомендаций и указаний.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.