В Судакской крепости отметили День государственного флага Российской Федерации

23.08.2018 14:28

В День флага в Судакской крепости провели игру-квест «Под флагом России»

22 августа вся страна отмечала праздник самого главного символа державы – День государственного флага Российской Федерации! Это особый день, когда наши сердца наполняются гордостью за нашу страну, уважением к ее государственности и символике, к ее значимой и благородной истории.
 У нашей великой страны непростая история, но во все времена, когда ей нужна была помощь, Россия собирала под своим стягом верных сынов и дочерей и было высочайшей честью в походе высоко нести знамя своей державы. Священный символ государственной независимости и сегодня также объединяет сердца людей всех народов, проживающих в многонациональной России!
Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к празднованию Дня флага. Гостям крепости предложили принять участие в акции и игре-квесте «Под флагом России». Нашим активным посетителям при помощи аквагрима наносили рисунок триколора, вручили ленточку цветов Российского флага. От желающих не было отбоя. Участники игры-квеста показали свои знания о символах государства, их значении и роли в жизни гражданина страны. За правильные ответы знатоки получили памятные призы.
     Весь день гости музея-заповедника фотографировались у огромного флага государства Российского на фоне знаменитой Судакской крепости.

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин

Видеокруиз «Солнечный круг»
01 Июнь 2020

Дети - о Судакской крепости

Видеопоздравление с праздником Великой Победы!
08 Май 2020

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём Великой Победы!

«Зороадой» заинтересовались за океаном
04 Июнь 2020

Издание музея-заповедника поступило в библиотеки американских университетов

Крым и два Александра: великий поэт Пушкин и крымский винодел Боде