В Судакской крепости отметили День государственного флага Российской Федерации

23.08.2018 14:28

В День флага в Судакской крепости провели игру-квест «Под флагом России»

22 августа вся страна отмечала праздник самого главного символа державы – День государственного флага Российской Федерации! Это особый день, когда наши сердца наполняются гордостью за нашу страну, уважением к ее государственности и символике, к ее значимой и благородной истории.
 У нашей великой страны непростая история, но во все времена, когда ей нужна была помощь, Россия собирала под своим стягом верных сынов и дочерей и было высочайшей честью в походе высоко нести знамя своей державы. Священный символ государственной независимости и сегодня также объединяет сердца людей всех народов, проживающих в многонациональной России!
Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к празднованию Дня флага. Гостям крепости предложили принять участие в акции и игре-квесте «Под флагом России». Нашим активным посетителям при помощи аквагрима наносили рисунок триколора, вручили ленточку цветов Российского флага. От желающих не было отбоя. Участники игры-квеста показали свои знания о символах государства, их значении и роли в жизни гражданина страны. За правильные ответы знатоки получили памятные призы.
     Весь день гости музея-заповедника фотографировались у огромного флага государства Российского на фоне знаменитой Судакской крепости.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны