Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

В гостях у крепости – коллега из Института археологии РАН

26.09.2017 12:19

Гости из института археологии РАН

25 сентября музей-заповедник «Судакская крепость» с рабочим и дружеским визитом посетил заведующий отделом средневековой археологии Института археологии РАН Владимир Юрьевич Коваль. В ходе обмена мнениями о перспективах археологических исследований на Крымском полуострове было высказано обоюдное намерение о сотрудничестве. Уважаемый гость получил в подарок научные издания музея-заповедника для библиотеки Института археологии.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.