В День Победы в едином строю

09.05.2019 18:30

Коллектив музея-заповедника «Судакская крепость» принял участие в торжественном шествии и в городском митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы.

День Победы — самый значительный праздник в нашей стране, волнующий каждого россиянина. В этот день мы отдаем дань памяти славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

В праздничной колонне по центральной улице Судака жители и гости города прошествовали к Холму Славы, где состоялись митинг и возложение цветов.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души поздравляем с Великой Победой ветеранов и детей Великой Отечественной войны, всех, для кого память о прошедшей войне священна. Пусть будет чистым и мирным небо над головой и неиссякаемой вера в лучшее будущее России. С Днем Победы!

"Стихи – это боль и спасенье от боли…"
14 Май 2019

Памяти поэта, прозаика, художника Татьяны Алюновой

В День Победы в едином строю