В День Победы в едином строю

09.05.2019 18:30

Коллектив музея-заповедника «Судакская крепость» принял участие в торжественном шествии и в городском митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы.

День Победы — самый значительный праздник в нашей стране, волнующий каждого россиянина. В этот день мы отдаем дань памяти славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

В праздничной колонне по центральной улице Судака жители и гости города прошествовали к Холму Славы, где состоялись митинг и возложение цветов.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души поздравляем с Великой Победой ветеранов и детей Великой Отечественной войны, всех, для кого память о прошедшей войне священна. Пусть будет чистым и мирным небо над головой и неиссякаемой вера в лучшее будущее России. С Днем Победы!

В содружестве российских реставраторов
17 Июль 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в семинаре-практикуме

Электроники в крепости
18 Июль 2019

Судакскую крепость посетили братья Торсуевы

Театральный сезон в Судакской крепости
01 Июль 2019

В Год Театра на крепости дал спектакль Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

Семейный марафон в День семьи, любви и верности
10 Июль 2019

Как отпраздновали День семьи в Судакской крепости

19-й фестиваль «Генуэзский шлем» открыт!
13 Июль 2019

Ежегодный рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем" начал свою работу в Судакской крепости

Судакская крепость и форум «Таврида 5.0»: взаимосвязи и сотрудничество
13 Июль 2019