В День Победы в едином строю

09.05.2019 18:30

Коллектив музея-заповедника «Судакская крепость» принял участие в торжественном шествии и в городском митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы.

День Победы — самый значительный праздник в нашей стране, волнующий каждого россиянина. В этот день мы отдаем дань памяти славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

В праздничной колонне по центральной улице Судака жители и гости города прошествовали к Холму Славы, где состоялись митинг и возложение цветов.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души поздравляем с Великой Победой ветеранов и детей Великой Отечественной войны, всех, для кого память о прошедшей войне священна. Пусть будет чистым и мирным небо над головой и неиссякаемой вера в лучшее будущее России. С Днем Победы!

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин

Видеокруиз «Солнечный круг»
01 Июнь 2020

Дети - о Судакской крепости

Видеопоздравление с праздником Великой Победы!
08 Май 2020

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём Великой Победы!

«Зороадой» заинтересовались за океаном
04 Июнь 2020

Издание музея-заповедника поступило в библиотеки американских университетов

Крым и два Александра: великий поэт Пушкин и крымский винодел Боде