Три цвета в это лето!

12.06.2019 10:26

Ко Дню России в музее-заповеднике "Судакская крепость" провели праздничную акцию

"Мой триколор" - так называлась акция, проведённая сотрудниками музея-заповедника "Судакская крепость" в День России.

Всё создавало настроение праздника ещё у входа в Судакскую крепость: государственные флаги Российской Федерации и Республики Крым развивались на воротах барбакана; Приветливые экскурсоводы поздравляли экскурсантов с праздником; играла музыка, и, сотрудники музея-заповедника раздавали триколоры-ленточки, тем самым поднимая настроение гостей. А на территории самой крепости находится фотозона с огромным флагом России, где все желающие смогли сделать фото на память.

Противоаварийные работы на башнях крепости
06 Декабрь 2019

В Судакской крепости ведутся работы по укреплению башен

Кто вы, таинственный Демокрит Терпинович?
02 Декабрь 2019

Презентация издания музея-заповедника в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я.Франко.

День неизвестного солдата
03 Декабрь 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в городском митинге

Музей для всех!
04 Декабрь 2019

Итоги акции «Инклюзивный музей»

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен
04 Декабрь 2019

Урок мужества в школе в МБОУ № 2 городского округа Судак

Театральные раритеты на выставке в музее. Спешите видеть!
06 Декабрь 2019

В историческом музее судака работает выставка посвященная Году театра