Театральный сезон продолжается

20.08.2019 15:09

На сцене Судакской крепости - новый спектакль

15 августа на сцене Судакской крепости вновь был праздник театра. На этот раз гости из Симферополя привезли интересный спектакль с интригующим названием «Истории Дон Жуана».
   Пьеса написана драматургом Валентином Красногоровым, чья авторская манера смело сочетает лиризм и острую сатиру, глубокий психологизм и тонкий юмор. Драматург часто использует неожиданные повороты сюжета и парадоксальные ситуации, которые держат публику в напряжении до самого финала.
   Завязка спектакля необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. Весь спектакль пересказывать мы не берёмся, его можно увидеть на камерной сцене Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, скажем одно: всё закончилось хорошо, но так, как никто и не предполагал.
   Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист Украины Юрий Федоров. Роли в спектакле исполняют народный артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженный артист Украины Сергей Ющук и заслуженная артистка Республики Крым Жанна Бирюк.

Противоаварийные работы на башнях крепости
06 Декабрь 2019

В Судакской крепости ведутся работы по укреплению башен

Кто вы, таинственный Демокрит Терпинович?
02 Декабрь 2019

Презентация издания музея-заповедника в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я.Франко.

День неизвестного солдата
03 Декабрь 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в городском митинге

Музей для всех!
04 Декабрь 2019

Итоги акции «Инклюзивный музей»

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен
04 Декабрь 2019

Урок мужества в школе в МБОУ № 2 городского округа Судак

Театральные раритеты на выставке в музее. Спешите видеть!
06 Декабрь 2019

В историческом музее судака работает выставка посвященная Году театра