Театральный сезон продолжается

20.08.2019 15:09

На сцене Судакской крепости - новый спектакль

15 августа на сцене Судакской крепости вновь был праздник театра. На этот раз гости из Симферополя привезли интересный спектакль с интригующим названием «Истории Дон Жуана».
   Пьеса написана драматургом Валентином Красногоровым, чья авторская манера смело сочетает лиризм и острую сатиру, глубокий психологизм и тонкий юмор. Драматург часто использует неожиданные повороты сюжета и парадоксальные ситуации, которые держат публику в напряжении до самого финала.
   Завязка спектакля необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. Весь спектакль пересказывать мы не берёмся, его можно увидеть на камерной сцене Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, скажем одно: всё закончилось хорошо, но так, как никто и не предполагал.
   Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист Украины Юрий Федоров. Роли в спектакле исполняют народный артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженный артист Украины Сергей Ющук и заслуженная артистка Республики Крым Жанна Бирюк.

На платформе «Артефакт» - экскурсия по выставке Судакской крепости
20 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» запустил виртуальный проект на платформе «Артефакт»

Творческий конкурс к Международному дню семьи
25 Май 2020

Завершился творческий конкурс "#МамаПамаЯиАрхеология" приуроченный к Международному дню семьи

Консульский замок
07 Май 2020

Видеоэкскурсия по Судакской крепости. Консульский замок. Ч.4
Экскурсовод Елена Крутова. апрель 2020 г.

"Оружие средневекового воина"
28 Май 2020

Видеозанятие клуба "Друзья музея" ведёт методист Мария Щеголева

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин