Судакская крепость - против наркомании!

03.07.2019 09:09

Музейные сотрудники провели с подростками беседу о вреде наркотиков

26 июня решением Генеральной Ассамблеи ООН в 1987 году был учрежден Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
   Наркотики, психотропные и токсические средства стали не только проблемой отдельного человека, но и всего мирового сообщества. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит к смерти. Страдают родные и близкие люди такого человека, государство теряет работоспособного гражданина.
   Об этом говорили методисты музея-заповедника с курсантами Судакского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В ходе беседы слушатели узнали о вреде наркотиков, психологических факторах риска формирования наркотизации у подростков и факторах защиты от наркомании. В конце беседы курсанты отправились на познавательную экскурсию для ознакомления с достопримечательностями Судакской крепости.

В содружестве российских реставраторов
17 Июль 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в семинаре-практикуме

Электроники в крепости
18 Июль 2019

Судакскую крепость посетили братья Торсуевы

Театральный сезон в Судакской крепости
01 Июль 2019

В Год Театра на крепости дал спектакль Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

Семейный марафон в День семьи, любви и верности
10 Июль 2019

Как отпраздновали День семьи в Судакской крепости

19-й фестиваль «Генуэзский шлем» открыт!
13 Июль 2019

Ежегодный рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем" начал свою работу в Судакской крепости

Судакская крепость и форум «Таврида 5.0»: взаимосвязи и сотрудничество
13 Июль 2019