Судакская крепость - против наркомании!

03.07.2019 09:09

Музейные сотрудники провели с подростками беседу о вреде наркотиков

26 июня решением Генеральной Ассамблеи ООН в 1987 году был учрежден Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
   Наркотики, психотропные и токсические средства стали не только проблемой отдельного человека, но и всего мирового сообщества. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит к смерти. Страдают родные и близкие люди такого человека, государство теряет работоспособного гражданина.
   Об этом говорили методисты музея-заповедника с курсантами Судакского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В ходе беседы слушатели узнали о вреде наркотиков, психологических факторах риска формирования наркотизации у подростков и факторах защиты от наркомании. В конце беседы курсанты отправились на познавательную экскурсию для ознакомления с достопримечательностями Судакской крепости.

Консульский замок
07 Май 2020

Видеоэкскурсия по Судакской крепости. Консульский замок. Ч.4
Экскурсовод Елена Крутова. апрель 2020 г.

"Оружие средневекового воина"
28 Май 2020

Видеозанятие клуба "Друзья музея" ведёт методист Мария Щеголева

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин

Видеокруиз «Солнечный круг»
01 Июнь 2020

Дети - о Судакской крепости

Видеопоздравление с праздником Великой Победы!
08 Май 2020

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём Великой Победы!