Судакская крепость поздравляет коллег

14.08.2018 15:20

Коллектив Судакской крепости поздравляет коллег

Уважаемые коллеги,
все, кто по крупицам собирает и изучает быт и культуру древних цивилизаций, кто проводит раскопки для поиска источников исследования, кто причастен к нелёгкому труду хранителя истории, кого переполняет любопытство, кому всегда хочется большего, поздравляем вас С ДНЁМ АРХЕОЛОГА!
От всей души желаем, чтобы терпение и труд привели к самым удивительным открытиям в жизни!

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость"

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».