Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Студенты в музее

26.01.2018 12:28

Студенты Романовского колледжа посетили наш музей

Наш музей давно дружит с судакским филиалом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым "Романовский Колледж Индустрии Гостеприимства". Сотрудники крепости оказывают колледжу методическую помощь, организуют открытые уроки, экскурсии по Судакской крепости и музею истории Судака. Кроме этого, стало доброй традицией вместе праздновать 25 января – День студента. На этот раз студенты и преподавательский состав судакского филиала Романовского колледжа в лице классного руководителя Олега Анатольевича Макарцева, методиста Нурие Куртнебиевны Джеляловой и преподавателя ДПО Любови Михайловны Гребневой познакомились с историей мирового и российского студенчества. Вниманию гостей были предложены фильмы об особенностях празднования этого дня. В конце мероприятия состоялось традиционное чаепитие.

Встреча с коллегами
25 Декабрь 2017

Встреча с коллегами из Керчи

Отчетное собрание