Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Студенты в музее

26.01.2018 12:28

Студенты Романовского колледжа посетили наш музей

Наш музей давно дружит с судакским филиалом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым "Романовский Колледж Индустрии Гостеприимства". Сотрудники крепости оказывают колледжу методическую помощь, организуют открытые уроки, экскурсии по Судакской крепости и музею истории Судака. Кроме этого, стало доброй традицией вместе праздновать 25 января – День студента. На этот раз студенты и преподавательский состав судакского филиала Романовского колледжа в лице классного руководителя Олега Анатольевича Макарцева, методиста Нурие Куртнебиевны Джеляловой и преподавателя ДПО Любови Михайловны Гребневой познакомились с историей мирового и российского студенчества. Вниманию гостей были предложены фильмы об особенностях празднования этого дня. В конце мероприятия состоялось традиционное чаепитие.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.