Студенты в музее

26.01.2018 12:28

Студенты Романовского колледжа посетили наш музей

Наш музей давно дружит с судакским филиалом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым "Романовский Колледж Индустрии Гостеприимства". Сотрудники крепости оказывают колледжу методическую помощь, организуют открытые уроки, экскурсии по Судакской крепости и музею истории Судака. Кроме этого, стало доброй традицией вместе праздновать 25 января – День студента. На этот раз студенты и преподавательский состав судакского филиала Романовского колледжа в лице классного руководителя Олега Анатольевича Макарцева, методиста Нурие Куртнебиевны Джеляловой и преподавателя ДПО Любови Михайловны Гребневой познакомились с историей мирового и российского студенчества. Вниманию гостей были предложены фильмы об особенностях празднования этого дня. В конце мероприятия состоялось традиционное чаепитие.

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!