Страна, мы гордимся тобой!

12.06.2019 10:45

В Судакской крепости прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России

Накануне большого для граждан нашей страны праздника Дня России, 11 июня, в Судакской крепости состоялся концерт, посвященный этому знаменательному событию.
   Для гостей крепости в этот вечер выступали артисты театра песни "Подворье" Крымской Государственной филармонии ( художественный руководитель – Заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка Крыма Алена Удалова). Директор ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" Светлана Емец поздравила собравшихся гостей с наступающим праздником и пожелала хорошего настроения в праздничные дни.
   Концерты популярного севастопольского театра песни «Подворье» — всегда большое событие. Любимые русские песни в эстрадном стиле исполняются талантливыми артистами, каждый номер которых — это мини-спектакль. Замысловатый сценарий концертов, красивые костюмы, динамичность программы и неповторимая красота русских и русско-цыганских песен. Репертуар коллектива включает фольклорно-эстрадные постановки, популярные русские, украинские, цыганские песни в эстрадной обработке. В составе коллектива работает шесть заслуженных артистов Автономной Республики Крым.
   За годы существования театр песни «Подворье» стал любимым не только в Крыму, Украине, России, но за рубежом. И в этот вечер они ещё раз подтвердили свою народную любовь. Благодарные зрители не хотели отпускать артистов.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ http://sudak-museum.ru/ru/videomaterialy/kontsert-ko-dnju-rossii.html

Противоаварийные работы на башнях крепости
06 Декабрь 2019

В Судакской крепости ведутся работы по укреплению башен

Кто вы, таинственный Демокрит Терпинович?
02 Декабрь 2019

Презентация издания музея-заповедника в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я.Франко.

День неизвестного солдата
03 Декабрь 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в городском митинге

Музей для всех!
04 Декабрь 2019

Итоги акции «Инклюзивный музей»

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен
04 Декабрь 2019

Урок мужества в школе в МБОУ № 2 городского округа Судак

Театральные раритеты на выставке в музее. Спешите видеть!
06 Декабрь 2019

В историческом музее судака работает выставка посвященная Году театра