Сохраним нашу историческую родину

18.04.2018 13:46

Лекция о геральдических плитах ко Дню всемирного наследия.

18 апреля посетители нашего музея-заповедника, отдыхающие ТОК "Судак" отметили Международный день памятников и исторических мест прослушиванием лекции "Генуэзская геральдика Крыма". Показ геральдических плит на башнях и в экпозиции Судакской крепости был дополнен видеопрезентацией.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».