Сегодня День флага и герба Республики Крым

24.09.2018 10:04

Поздравление коллектива ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Уважаемые коллеги, жители города и гости музея-заповедника! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Этот праздник символизирует сплоченность крымчан независимо от их национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей малой Родины.

В этот день мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира и добра, новых достижений и высоких свершений во благо родного края!

Пусть флаг и герб освещают Республике Крым путь к процветанию, а процветание в единстве!

Справка: Флаг и герб Республики Крым были утверждены Верховным Советом РК 24 сентября 1992 года. Для флага выбрали три цвета: синий, белый и красный.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.