Сегодня День флага и герба Республики Крым

24.09.2018 10:04

Поздравление коллектива ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Уважаемые коллеги, жители города и гости музея-заповедника! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Этот праздник символизирует сплоченность крымчан независимо от их национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей малой Родины.

В этот день мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира и добра, новых достижений и высоких свершений во благо родного края!

Пусть флаг и герб освещают Республике Крым путь к процветанию, а процветание в единстве!

Справка: Флаг и герб Республики Крым были утверждены Верховным Советом РК 24 сентября 1992 года. Для флага выбрали три цвета: синий, белый и красный.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».