Сегодня День флага и герба Республики Крым

24.09.2018 10:04

Поздравление коллектива ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Уважаемые коллеги, жители города и гости музея-заповедника! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Этот праздник символизирует сплоченность крымчан независимо от их национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей малой Родины.

В этот день мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира и добра, новых достижений и высоких свершений во благо родного края!

Пусть флаг и герб освещают Республике Крым путь к процветанию, а процветание в единстве!

Справка: Флаг и герб Республики Крым были утверждены Верховным Советом РК 24 сентября 1992 года. Для флага выбрали три цвета: синий, белый и красный.

Ночь искусств объединила народные традиции и классику
07 Ноябрь 2018

В историческом музее прошла "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет".

Это наша с тобою судьба – это наша с тобой биография
16 Ноябрь 2018

В судакском историческом музее открылась выставка, посвященная 100летию ВЛКСМ

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки