Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

С праздником!

11.04.2018 09:44

С Днём Конституции Республики Крым

Уважаемые друзья!

11 апреля праздник Закона нашей республики – День Конституции Республики Крым.

И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, кто не чужд истории и культуре отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, чего мы имеем.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» от всей души поздравляет вас с этим праздником. Желаем любить и почитать свою родину, чтить и помнить ее традиции и законы, а также быть справедливыми и верными гражданами своей страны!

Пусть живёт и процветает наш Крым!

С праздником!

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.