С праздником!

11.04.2018 09:44

С Днём Конституции Республики Крым

Уважаемые друзья!

11 апреля праздник Закона нашей республики – День Конституции Республики Крым.

И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, кто не чужд истории и культуре отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, чего мы имеем.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» от всей души поздравляет вас с этим праздником. Желаем любить и почитать свою родину, чтить и помнить ее традиции и законы, а также быть справедливыми и верными гражданами своей страны!

Пусть живёт и процветает наш Крым!

С праздником!

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».