С праздником Ураза Байрам

14.06.2018 10:30

Музей-заповедник поздравляет мусульман с праздником разговения

В регионах, где значительная часть жителей исповедует ислам, ежегодно предоставляются выходные дни на праздник разговения Ураза Байрам. Это один из крупнейших праздников ислама - торжество по случаю окончания поста в священный месяц Рамадан, поэтому мусульмане относятся к Уразе с особым благоговением.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединяется к поздравлениям и желает всем мира, процветания и искреннего душевного счастья.

Пусть сегодня в каждом доме будет накрыт праздничный стол, а у семейного очага соберутся самые близкие люди!

Будьте стойкими, терпеливыми, цените, уважайте, поддерживайте друг друга.

Пусть Вас не покидает вера, а в сердце будет столько света и тепла, чтобы им можно было одарить каждого вокруг!

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!