С праздником Ураза Байрам

14.06.2018 10:30

Музей-заповедник поздравляет мусульман с праздником разговения

В регионах, где значительная часть жителей исповедует ислам, ежегодно предоставляются выходные дни на праздник разговения Ураза Байрам. Это один из крупнейших праздников ислама - торжество по случаю окончания поста в священный месяц Рамадан, поэтому мусульмане относятся к Уразе с особым благоговением.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединяется к поздравлениям и желает всем мира, процветания и искреннего душевного счастья.

Пусть сегодня в каждом доме будет накрыт праздничный стол, а у семейного очага соберутся самые близкие люди!

Будьте стойкими, терпеливыми, цените, уважайте, поддерживайте друг друга.

Пусть Вас не покидает вера, а в сердце будет столько света и тепла, чтобы им можно было одарить каждого вокруг!

История реставрации Судакской крепости в фотографиях
06 Ноябрь 2018

В историческом музее открылась новая выставка

Гости из Италии посетили Судакскую крепость
12 Ноябрь 2018

Известный итальянский архитектор заехал на экскурсию в Судакскую крепость

День народного единства в Судакской крепости
07 Ноябрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» широко и душевно отметили праздник единства.

Мой любимый музей - Судакская крепость
12 Ноябрь 2018

Россияне путём голосования в рамках Первой Всероссийской акции «Мой любимый музей» выбирают 10 лучших музеев страны, в числе которых может оказаться и любимый всеми крымский музей – Судакская крепость