С праздником Ураза Байрам

14.06.2018 10:30

Музей-заповедник поздравляет мусульман с праздником разговения

В регионах, где значительная часть жителей исповедует ислам, ежегодно предоставляются выходные дни на праздник разговения Ураза Байрам. Это один из крупнейших праздников ислама - торжество по случаю окончания поста в священный месяц Рамадан, поэтому мусульмане относятся к Уразе с особым благоговением.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединяется к поздравлениям и желает всем мира, процветания и искреннего душевного счастья.

Пусть сегодня в каждом доме будет накрыт праздничный стол, а у семейного очага соберутся самые близкие люди!

Будьте стойкими, терпеливыми, цените, уважайте, поддерживайте друг друга.

Пусть Вас не покидает вера, а в сердце будет столько света и тепла, чтобы им можно было одарить каждого вокруг!

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России