С праздником первомая!

01.05.2018 09:45

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем весенний этот Первомайский праздник!

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» в день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, всем нашим партнёрам, коллегам и друзьям, желает весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких и творческих идей, успехов во всех начинаниях.

Пусть праздники пройдут в бодром и веселом настроении в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».