С праздником первомая!

01.05.2018 09:45

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем весенний этот Первомайский праздник!

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» в день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, всем нашим партнёрам, коллегам и друзьям, желает весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких и творческих идей, успехов во всех начинаниях.

Пусть праздники пройдут в бодром и веселом настроении в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.