С Днём России!

11.06.2018 20:13

ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём России

Друзья, примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие нашего государства, его национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверены, гражданам современной России это по силам!

Поэтому, от всей души желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.