С Днём России!

11.06.2018 20:13

ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём России

Друзья, примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие нашего государства, его национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверены, гражданам современной России это по силам!

Поэтому, от всей души желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!