Реет триколор в Судакской крепости

22.08.2019 14:10

В Судакской крепости организовали праздничную программу в День государственного флага России

В день главного символа государства в Судакской крепости традиционно проводится акция «Под флагом России». У центрального входа вывешиваются флаги Российской Федерации и Республики Крым, играет музыка.
   22 августа сотрудники музея-заповедника предложили посетителям принять участие в интерактивном квесте «Под флагом России». Мастера аквагрима наносили желающим рисунок триколора, желающие получали ленточку цветов российского флага.
   Участники игры-квеста, дети и взрослые, показали свои знания о символах государства, их значении и роли в жизни гражданина страны. За правильные ответы знатоки получили сертификаты участника.
   У пятиметрового флага России, расположенного на сцене, на фоне знаменитой Судакской крепости весь день фотографируются гости музея-заповедника.

Противоаварийные работы на башнях крепости
06 Декабрь 2019

В Судакской крепости ведутся работы по укреплению башен

Кто вы, таинственный Демокрит Терпинович?
02 Декабрь 2019

Презентация издания музея-заповедника в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я.Франко.

День неизвестного солдата
03 Декабрь 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в городском митинге

Музей для всех!
04 Декабрь 2019

Итоги акции «Инклюзивный музей»

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен
04 Декабрь 2019

Урок мужества в школе в МБОУ № 2 городского округа Судак

Театральные раритеты на выставке в музее. Спешите видеть!
06 Декабрь 2019

В историческом музее судака работает выставка посвященная Году театра