Реет триколор в Судакской крепости

22.08.2019 14:10

В Судакской крепости организовали праздничную программу в День государственного флага России

В день главного символа государства в Судакской крепости традиционно проводится акция «Под флагом России». У центрального входа вывешиваются флаги Российской Федерации и Республики Крым, играет музыка.
   22 августа сотрудники музея-заповедника предложили посетителям принять участие в интерактивном квесте «Под флагом России». Мастера аквагрима наносили желающим рисунок триколора, желающие получали ленточку цветов российского флага.
   Участники игры-квеста, дети и взрослые, показали свои знания о символах государства, их значении и роли в жизни гражданина страны. За правильные ответы знатоки получили сертификаты участника.
   У пятиметрового флага России, расположенного на сцене, на фоне знаменитой Судакской крепости весь день фотографируются гости музея-заповедника.

На платформе «Артефакт» - экскурсия по выставке Судакской крепости
20 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» запустил виртуальный проект на платформе «Артефакт»

Творческий конкурс к Международному дню семьи
25 Май 2020

Завершился творческий конкурс "#МамаПамаЯиАрхеология" приуроченный к Международному дню семьи

Консульский замок
07 Май 2020

Видеоэкскурсия по Судакской крепости. Консульский замок. Ч.4
Экскурсовод Елена Крутова. апрель 2020 г.

"Оружие средневекового воина"
28 Май 2020

Видеозанятие клуба "Друзья музея" ведёт методист Мария Щеголева

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин