Разговор с журналистами на музейные темы

29.11.2019 13:59

Пресс-конференция "Живая история Крыма" в Симферополе

28 ноября в симферопольском пресс-центре «Россия-новости» состоялась встреча журналистов с начальником Управления музейного, библиотечного дела и образования в сфере культуры министерства культуры Республики Крым Еленой Эмировой и  представителями  республиканских музеев: директором ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" Светланой Емец; генеральным директором ГБУК РК "Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник "Киммерия М. А. Волошина" Тамарой Стеблюк; директором ГБУК РК "Крымский этнографический музей" Юрием Лаптевым.

Речь шла о работе крымских музеев, их участии в развитии событийного туризма, реализации новых проектов и расширении экспозиционных площадей, увеличении льготных категорий посетителей музеев. В дискуссии были затронуты вопросы сотрудничества музейных учреждений с туроператорами, а также с федеральными и региональными музеями.

Подробнее по ссылке http://sudak-museum.ru/ru/videomaterialy/press-konferentsija-zhivaja-istorija-kryma.html

Консульский замок
07 Май 2020

Видеоэкскурсия по Судакской крепости. Консульский замок. Ч.4
Экскурсовод Елена Крутова. апрель 2020 г.

"Оружие средневекового воина"
28 Май 2020

Видеозанятие клуба "Друзья музея" ведёт методист Мария Щеголева

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин

Видеокруиз «Солнечный круг»
01 Июнь 2020

Дети - о Судакской крепости

Видеопоздравление с праздником Великой Победы!
08 Май 2020

Коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" поздравляет с Днём Великой Победы!