Радует Крымская весна

16.03.2018 14:45

Ко Дню Общекрымского референдума 2014 года

Научные сотрудники нашего музея-заповедника изучают античную и средневековую историю Крыма. Однако история не остановилась – она продолжается. Мы стали свидетелями и даже участниками ярчайшего исторического события. Четыре года назад, 16 марта 2014 года, состоялся общекрымский референдум по вопросу о статусе полуострова Крым и города федерального значения Севастополь. По итогам референдума Республика Крым перешла в состав Российской Федерации.

И в ознаменование этого события вход в Судакскую крепость украшен флагами Республики Крым и Российской Федерации.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны