Радует Крымская весна

16.03.2018 14:45

Ко Дню Общекрымского референдума 2014 года

Научные сотрудники нашего музея-заповедника изучают античную и средневековую историю Крыма. Однако история не остановилась – она продолжается. Мы стали свидетелями и даже участниками ярчайшего исторического события. Четыре года назад, 16 марта 2014 года, состоялся общекрымский референдум по вопросу о статусе полуострова Крым и города федерального значения Севастополь. По итогам референдума Республика Крым перешла в состав Российской Федерации.

И в ознаменование этого события вход в Судакскую крепость украшен флагами Республики Крым и Российской Федерации.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.