Радует Крымская весна

16.03.2018 14:45

Ко Дню Общекрымского референдума 2014 года

Научные сотрудники нашего музея-заповедника изучают античную и средневековую историю Крыма. Однако история не остановилась – она продолжается. Мы стали свидетелями и даже участниками ярчайшего исторического события. Четыре года назад, 16 марта 2014 года, состоялся общекрымский референдум по вопросу о статусе полуострова Крым и города федерального значения Севастополь. По итогам референдума Республика Крым перешла в состав Российской Федерации.

И в ознаменование этого события вход в Судакскую крепость украшен флагами Республики Крым и Российской Федерации.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».