Поздравляем со Всемирным днём туризма

27.09.2018 10:28

Поздравление коллектива ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" с Днём туризма

Уважаемые коллеги, партнёры и гости Судакской крепости, поздравляем вас со Всемирным днём туризма и от души хотим пожелать интересных приключений, увлекательных событий, незабываемых путешествий, ярких эмоций и хороших людей на пути. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».