Потомок венецианских патрициев

21.06.2017 17:31

Потомок венецианских патрициев в Судакской крепости

21 июня Судакскую крепость посетили: Ольга Ивановна Иванова,  директор крепости в 1971-1992 годы, и потомок венецианских патрициев Сергей Николаевич Франгони, одни из учредителей вновь созданного общества краеведов и генеалогов Крыма. Целью своей деятельности Сергей Франгони видит в налаживании связей между потомками рода Франгони (в основном они живут в итальянской части Швейцарии) и содействие развитию российско-швейцарских связей. Были проведены предварительные переговоры о возможности организации на базе музея-заповедника выставок швейцарских художников.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны