Потомок венецианских патрициев

21.06.2017 17:31

Потомок венецианских патрициев в Судакской крепости

21 июня Судакскую крепость посетили: Ольга Ивановна Иванова,  директор крепости в 1971-1992 годы, и потомок венецианских патрициев Сергей Николаевич Франгони, одни из учредителей вновь созданного общества краеведов и генеалогов Крыма. Целью своей деятельности Сергей Франгони видит в налаживании связей между потомками рода Франгони (в основном они живут в итальянской части Швейцарии) и содействие развитию российско-швейцарских связей. Были проведены предварительные переговоры о возможности организации на базе музея-заповедника выставок швейцарских художников.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.