Потомок венецианских патрициев

21.06.2017 17:31

Потомок венецианских патрициев в Судакской крепости

21 июня Судакскую крепость посетили: Ольга Ивановна Иванова,  директор крепости в 1971-1992 годы, и потомок венецианских патрициев Сергей Николаевич Франгони, одни из учредителей вновь созданного общества краеведов и генеалогов Крыма. Целью своей деятельности Сергей Франгони видит в налаживании связей между потомками рода Франгони (в основном они живут в итальянской части Швейцарии) и содействие развитию российско-швейцарских связей. Были проведены предварительные переговоры о возможности организации на базе музея-заповедника выставок швейцарских художников.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».