Получение документов

08.09.2017 17:34

Оформлено право собственности

9 сентября 2017 года, в соответствии с распоряжением Совета Министров Республики Крым от 16 мая 2017 года № 542-р, завершена работа по оформлению документов на 60 объектов недвижимого имущества – объектов культурного наследия, закрепляющих права собственности Республики Крым и права оперативного управления за ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость».

ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» выражает благодарность Судакскому городскому отделу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым за оперативное решение данного вопроса.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».