Получение документов

08.09.2017 17:34

Оформлено право собственности

9 сентября 2017 года, в соответствии с распоряжением Совета Министров Республики Крым от 16 мая 2017 года № 542-р, завершена работа по оформлению документов на 60 объектов недвижимого имущества – объектов культурного наследия, закрепляющих права собственности Республики Крым и права оперативного управления за ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость».

ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» выражает благодарность Судакскому городскому отделу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым за оперативное решение данного вопроса.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны