Получение документов

08.09.2017 17:34

Оформлено право собственности

9 сентября 2017 года, в соответствии с распоряжением Совета Министров Республики Крым от 16 мая 2017 года № 542-р, завершена работа по оформлению документов на 60 объектов недвижимого имущества – объектов культурного наследия, закрепляющих права собственности Республики Крым и права оперативного управления за ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость».

ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» выражает благодарность Судакскому городскому отделу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым за оперативное решение данного вопроса.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.