Подведение итогов

01.07.2017 12:54

Подведение итогов прошедшего полугодия

30 июня 2017 года прошло собрание сотрудников музея-заповедника, на котором были подведены итоги I полугодия. Сравнительный анализ с предыдущими годами показал заметное увеличение показателей по всем направлениям работы музея "Судакская крепость". После собрания коллектив ГБУК РК "Музей-заповедник "Судакская крепость" сфотографировался с известным народным артистом Российской Федерации Алексеем Геннадьевичем Гуськовым.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».