По-новому о древнем городе

23.04.2018 12:05

Экскурсоводы на методическом занятии в крепости

Ежегодно музей-заповедник проводит день открытых дверей для работников туристической отрасли. Методист по научно-просветительной деятельности музея Мария Рогова провела учебную экскурсию для методистов и экскурсоводов г. Судак, познакомив их с последними научными исследованиями, связанными с историей судакской крепости. Гости музея осмотрели реставрированные башни и куртины и узнали много нового об их строителях, расшифровав надписи на геральдических плитах.

Ссылка на информацию о геральдических плитах Судакской крепости: https://www.facebook.com/sudak.fortress/

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».