По-новому о древнем городе

23.04.2018 12:05

Экскурсоводы на методическом занятии в крепости

Ежегодно музей-заповедник проводит день открытых дверей для работников туристической отрасли. Методист по научно-просветительной деятельности музея Мария Рогова провела учебную экскурсию для методистов и экскурсоводов г. Судак, познакомив их с последними научными исследованиями, связанными с историей судакской крепости. Гости музея осмотрели реставрированные башни и куртины и узнали много нового об их строителях, расшифровав надписи на геральдических плитах.

Ссылка на информацию о геральдических плитах Судакской крепости: https://www.facebook.com/sudak.fortress/

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны