По-новому о древнем городе

23.04.2018 12:05

Экскурсоводы на методическом занятии в крепости

Ежегодно музей-заповедник проводит день открытых дверей для работников туристической отрасли. Методист по научно-просветительной деятельности музея Мария Рогова провела учебную экскурсию для методистов и экскурсоводов г. Судак, познакомив их с последними научными исследованиями, связанными с историей судакской крепости. Гости музея осмотрели реставрированные башни и куртины и узнали много нового об их строителях, расшифровав надписи на геральдических плитах.

Ссылка на информацию о геральдических плитах Судакской крепости: https://www.facebook.com/sudak.fortress/

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.