От сессии до сессии… День студента в музее!

25.01.2019 21:32

Судакские студенты отметили праздник в залах музея

День студента принято отмечать весело: ведь сами студенты, в какое бы время и в каком возрасте они не находились, это молодые и озорные душой и сердцем люди. Таким людям присущи задор и, если можно так сказать, взбалмошность. Ведь не зря про студентов бытует много легенд, весёлых историй и анекдотов.

25 января в День студентов, или Татьянин день, двери исторического музея (дача Функа) были широко открыты: ждали друзей музея - обучающихся Судакского филиала Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Ребята стали частыми гостями нашего музея-заповедника. В этот день у них праздник и поэтому не было ни лекций,  ни круглых столов,  было только веселье и печеньки.

В начале мероприятия слово взяла заведующая филиалом Дубровская Ирина Викторовна, она поздравила собравшихся с замечательным праздником, а после вступительного слова сотрудники музея-заповедника провели интерактивную конкурсную программу, в которой с удовольствием ребята, бегали и прыгали, проверяли силу и ловкость, вспоминали алфавит, танцевали, поздравляли Татьяну, свою подругу, и в конце угощались пирожными, предоставленными ТОК «Судак», пили чай, и общались. А что ещё нужно молодёжи – хорошее настроение и приятное общение. И того и другого в этот день было предостаточно.

В содружестве российских реставраторов
17 Июль 2019

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в семинаре-практикуме

Электроники в крепости
18 Июль 2019

Судакскую крепость посетили братья Торсуевы

Театральный сезон в Судакской крепости
01 Июль 2019

В Год Театра на крепости дал спектакль Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

Семейный марафон в День семьи, любви и верности
10 Июль 2019

Как отпраздновали День семьи в Судакской крепости

19-й фестиваль «Генуэзский шлем» открыт!
13 Июль 2019

Ежегодный рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем" начал свою работу в Судакской крепости

Судакская крепость и форум «Таврида 5.0»: взаимосвязи и сотрудничество
13 Июль 2019