От сессии до сессии… День студента в музее!

25.01.2019 21:32

Судакские студенты отметили праздник в залах музея

День студента принято отмечать весело: ведь сами студенты, в какое бы время и в каком возрасте они не находились, это молодые и озорные душой и сердцем люди. Таким людям присущи задор и, если можно так сказать, взбалмошность. Ведь не зря про студентов бытует много легенд, весёлых историй и анекдотов.

25 января в День студентов, или Татьянин день, двери исторического музея (дача Функа) были широко открыты: ждали друзей музея - обучающихся Судакского филиала Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Ребята стали частыми гостями нашего музея-заповедника. В этот день у них праздник и поэтому не было ни лекций,  ни круглых столов,  было только веселье и печеньки.

В начале мероприятия слово взяла заведующая филиалом Дубровская Ирина Викторовна, она поздравила собравшихся с замечательным праздником, а после вступительного слова сотрудники музея-заповедника провели интерактивную конкурсную программу, в которой с удовольствием ребята, бегали и прыгали, проверяли силу и ловкость, вспоминали алфавит, танцевали, поздравляли Татьяну, свою подругу, и в конце угощались пирожными, предоставленными ТОК «Судак», пили чай, и общались. А что ещё нужно молодёжи – хорошее настроение и приятное общение. И того и другого в этот день было предостаточно.

Присоединяемся к акции
18 Апрель 2019

20 апреля пройдёт Всероссийская акция «День заботы о памятниках»

Встреча c ветеранами-переселенцами села Дачное