Объявляется творческий конкурс "Капитошка"

14.08.2018 17:18

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Творческий конкурс проводится в целях повышения интереса к истории родного края и формирования представлений о деятельности музея-заповедника "Судакская крепость и памятниках культурного наследия в его ведении, формирования экологической культуры, развития творчества молодёжи.

Подробнее о конкурсе смотрите в разделе НОВОСТИ/мероприятия/ДЛЯ ДЕТЕЙ

На платформе «Артефакт» - экскурсия по выставке Судакской крепости
20 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» запустил виртуальный проект на платформе «Артефакт»

Творческий конкурс к Международному дню семьи
25 Май 2020

Завершился творческий конкурс "#МамаПамаЯиАрхеология" приуроченный к Международному дню семьи

Консульский замок
07 Май 2020

Видеоэкскурсия по Судакской крепости. Консульский замок. Ч.4
Экскурсовод Елена Крутова. апрель 2020 г.

"Оружие средневекового воина"
28 Май 2020

Видеозанятие клуба "Друзья музея" ведёт методист Мария Щеголева

Судакская крепость – виртуальный участник Международного фестиваля «Интермузей 2020»
29 Май 2020

Музей-заповедник «Судакская крепость» представил свой проект на XXII Международном фестивале «Интермузей 2020»

Крым Петра Палласа
29 Май 2020

Видеолекция из цикла лекций «Известные путешественники в Судаке».
Читает научный сотрудник музея-заповедника "Судакская крепость" Алексей Тимиргазин