Объявляется творческий конкурс "Капитошка"

14.08.2018 17:18

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Творческий конкурс проводится в целях повышения интереса к истории родного края и формирования представлений о деятельности музея-заповедника "Судакская крепость и памятниках культурного наследия в его ведении, формирования экологической культуры, развития творчества молодёжи.

Подробнее о конкурсе смотрите в разделе НОВОСТИ/мероприятия/ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».