Новогодний утренник

25.12.2017 11:34

Детский праздник на "Даче Функа"

В ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» 22 декабря загорелась радужными огоньками ёлка, радуя детвору и взрослых пришедших на праздник, были игры, танцы, конкурсы и эстафеты. Проводил их гном Весёлыч вместе со Снегурочкой. А в конце праздника, как и полагается, пришел Дед Мороз с подарками, но просто так он их раздавать не стал, а только за стихи и песенки, которые ребята приготовили для дедушки Мороза.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».