Нет терроризму!

01.09.2017 09:33

Судакская крепость против терроризма

Солидарность в борьбе с терроризмом

В ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» прошел день солидарности в борьбе с терроризмом.

Коллектив музея-заповедника присоединился к акции памяти проходящей в нашей стране: исполнилось 13 лет трагической дате событий в Беслане. Трагедия в Беслане – наша общая боль.

Перед собравшимися выступил ветеран боевых действий, участвовавший в обеспечении законности прав и свобод граждан, разоружении незаконных формирований на территории Чеченской Республики и прилегающих районах Северного Кавказа и. о. директора Владимир Анатольевич Стариков. Он говорил о том, что люди не должны забывать трагические даты и делать всё возможное чтобы этого не повторилось.

В память о жертвах терактов были зажжены свечи и объявлена минута молчания.

Вечная память детям Беслана и всем, кто погиб от терактов.

Вечная память всем, кто погиб спасая заложников.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.