Нет терроризму!

01.09.2017 09:33

Судакская крепость против терроризма

Солидарность в борьбе с терроризмом

В ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» прошел день солидарности в борьбе с терроризмом.

Коллектив музея-заповедника присоединился к акции памяти проходящей в нашей стране: исполнилось 13 лет трагической дате событий в Беслане. Трагедия в Беслане – наша общая боль.

Перед собравшимися выступил ветеран боевых действий, участвовавший в обеспечении законности прав и свобод граждан, разоружении незаконных формирований на территории Чеченской Республики и прилегающих районах Северного Кавказа и. о. директора Владимир Анатольевич Стариков. Он говорил о том, что люди не должны забывать трагические даты и делать всё возможное чтобы этого не повторилось.

В память о жертвах терактов были зажжены свечи и объявлена минута молчания.

Вечная память детям Беслана и всем, кто погиб от терактов.

Вечная память всем, кто погиб спасая заложников.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.