Музей поздравляет женщин

09.03.2018 00:00

Музей провёл акцию к 8 марта

В международный женский день 8 марта работники музея-заповедника провели праздничную акцию – женщины, посетившие крепость в этот весенний день, получили слова искренних поздравлений и теплых пожеланий, а также памятную открытку и путеводитель по Судакской крепости. Гостьи из разных городов России с благодарностью приняли знаки внимания от наших сотрудников.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».