Моя мама – целая история

30.11.2017 11:40

Выставка «Моя мама – целая история!»

В пятницу 24 ноября, накануне праздника Дня Матери, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября в бывшем особняке «Дача Функа» (Судакский исторический музей), была проведена выставка рисунков с общей темой «Моя Мама – целая история», в которой дети в своих работах изобразили своих мам в исторических образах: цариц, известных личностей, исторических персонажей.

Выставка открылась песнями: посетители выставки, в основном дети воспитанники изостудии «Солнышко» и МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак, дружно исполнили знакомые песни из любимых мультфильмов, организаторы присутствующим предложили караоке. Затем распевшись вступили солисты: мальчик Левон спел пеню «Моя мама самая-самая», а Максим, участник литературной студии «Книжица», прочитал стихотворение, посвященное матерям.

После ознакомления с выставкой и фотографирования возле понравившихся работ, были организованны игры методистом музея С. Мысивым для ребят и их родителей, а после веселья и чаепития, были продемонстрированы мультфильмы «Мама для мамонтёнка» и «Умка».

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.