Международный день семьи

15.05.2018 14:52

В семейный день в музее прошла акция

Сегодня 15 мая многие страны мира отмечают День семьи. Семья, как бы это не звучало банально, ячейка общества, ведь без крепких семейных связей, без близких отношений не построишь крепкого государства. Поэтому в нашей стране так уважают и почитают семью и отмечают этот день.

В музее-заповеднике «Судакская крепость» прошла акция приуроченная к празднику Семьи, сотрудники музея раздавали памятные открытки всем семейным парам посетившим в этот день Судакскую крепость.

Из истории праздника: Международный день семей (англ. International Day of Families) — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».