Международный день семьи

15.05.2018 14:52

В семейный день в музее прошла акция

Сегодня 15 мая многие страны мира отмечают День семьи. Семья, как бы это не звучало банально, ячейка общества, ведь без крепких семейных связей, без близких отношений не построишь крепкого государства. Поэтому в нашей стране так уважают и почитают семью и отмечают этот день.

В музее-заповеднике «Судакская крепость» прошла акция приуроченная к празднику Семьи, сотрудники музея раздавали памятные открытки всем семейным парам посетившим в этот день Судакскую крепость.

Из истории праздника: Международный день семей (англ. International Day of Families) — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

Музейный десант в школе